俄语版--交通工具租赁合同

来源: 日期:2017-11-24




ДОГОВОР АРЕНДЫ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
(С ЭКИПАЖЕМ (ФРАХТОВАНИЕ НА ВРЕМЯ))
г. _______________ “___” __________ 200__ г.
____________________________________________________________________, именуем__
в дальнейшем “Арендатор”, в лице ______________________________________________,
(должность, фамилия, имя, отчество)
действующего на основании _____________________________________________________,
(положения, Устава, доверенности)
с одной стороны, и ____________________________________________________________,
(наименование предприятия, учреждения, организации,
   фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя)
именуем__ в дальнейшем “Арендодатель”, в лице _________________________________,
   (фамилия, имя, отчество)
действующего на основании ____________________________________________, с другой
    (Устава, положения, доверенности)
стороны, именуемые в дальнейшем “Стороны”, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору транспортное средство: _______________
____________________________________________________________________________
марки__________, год выпуска _____________, регистрационный номер _____________, двигатель_______, кузов________________, шасси____________________ (далее – Транспортное средство) за плату во временное владение и пользование с оказанием услуг по управлению им и его технической эксплуатации.
1.2. Арендатор обязуется выплачивать Арендодателю арендную плату в размере, порядке и на условиях, согласованных Сторонами в настоящем Договоре.
1.3. Транспортное средство предоставляется Арендатору в аренду с целью ___________________________________________________________________________.
1.4. Транспортное средство принадлежит Арендодателю на праве собственности.
1.5. Арендодатель гарантирует, что Транспортное средство на момент заключения Договора не обременено правами третьих лиц, не является предметом залога или спора.
2. Права и обязанности Сторон
2.1. Арендодатель обязан:
2.1.1. Предоставить (предоставлять) во владение и пользование Арендатора Транспортное средство с _________________ (дата) (или определить периодичность предоставления) в рабочем состоянии, соответствующем следующим условиям: ____________________ (техническое состояние, сигнализация и т. д.). Передача Транспортного средства осуществляется в ______________ (указать место) путем фактического предоставления Арендатору и подписания акта приема-передачи, отражающего техническое состояние Транспортного средства на момент передачи Арендатору.
2.1.2. Поддерживать надлежащее состояние Транспортного средства, включая осуществление текущего и капитального ремонта и предоставление необходимых принадлежностей.
2.1.3. Оказывать Арендатору услуги по управлению и технической эксплуатации Транспортного средства. Такие услуги должны обеспечивать нормальную и безопасную эксплуатацию Транспортного средства в соответствии с целями аренды, указанными в п. 1.3 настоящего Договора.
Состав экипажа (водители) Транспортного средства и его квалификация должны отвечать обязательным для Сторон правилам, оформляемым отдельным Приложением к Договору, а в случае, если такое Приложение не будет оформлено, – требованиям обычной практики эксплуатации транспортного средства данного вида и условиям Договора.
    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。