女人原来也很贪心

来源:沪江俄语 日期:2020-02-11

  Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

  不久前新开了一家商店,女士们可以为自己选购丈夫。入口处挂着如下内容的商店营业规则:

  1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

  2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

  3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

  4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

  1.您仅能光临本商店一次。

  2.本商店有六层,随着楼层号的升高男人的质量也依次升高。

  3.您可以选择某层的任何一位男士或者继续到上一层。

  4.不允许返回到下一层。

  Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! ? воскликнула женщина. ? Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором ? богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

  一位女士决定逛逛这家丈夫商店,为自己挑一位伴侣。读完一层入口处的招牌:有工作的男人,她立刻上了二层。二层的招牌:有工作且爱孩子的男士。这位女士上了第三层。三层的招牌:有工作,爱孩子,非常帅的男人。这位女士想“哇塞!真狠!/真厉害!”,但还是上了四层。四层的招牌:有工作,爱孩子,帅呆了,还顾家的男人。“-不可思议!-这个女人惊叹道。-我都经不住诱惑了。 但她说完后她还是上了第五层。五层的招牌:有工作,爱孩子,帅呆了,顾家,还非常浪漫的男人。” 女人非常想在这一层停留,为自己选一个配偶,但是她还是忍住了,上了最后一层。 在第六层她读到了如下内容的招牌:您是第31 456 012位光临本层的女士,这里没有男人,本层的存在只是为了再一次证明:要让女人心满意足是不可能的。感谢您光临本店!

    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。