Приворожи его!(中俄对照)

来源: 日期:2017-11-24

Приворожи его!诱惑他!
звездные секреты обольщения明星诱惑力的秘密
Каждая женщина обладает магией притяжения - это дано ей от природы. Только не все женщины пользуются своими чарами, а некоторые и вовсе о них не знают. А ведь это так просто! Не надо обладать правильными чертами и идеальной кожей, чтобы завоевывать мужские сердца, достаточно знать несколько секретов, которые с успехом применяют самые знаменитые и богатые женщины нашей планеты:  每个女人都拥有神奇的吸引力,着是大自然赋予他们的。只是不是所有的女人都能利用自己的魔力,而一些人完全不了解他们。要知道这是如此的简单!不是拥有切合实际的魔力,而是完美的皮肤,为的是征服男人的心。这足以让我们知道在地球上这些最富有最知名的女人们的秘密。
Джулия Робертс. Улыбайся!微笑
Это не значит, что надо растягивать рот до ушей даже не во время серьезного разговора. Улыбка должна идти изнутри. Помнишь знаменитую улыбку Моны Лизы? Смотри на мир оптимистично, радуйся каждому дню и просто тому, что живешь - эта внутренняя улыбка будет отражаться на твоем лице и притягивать людей. Попробуй - начни улыбаться прямо сейчас.这不意味着,应当拉长嘴角到耳朵,甚至是没有一段时间严肃的谈话。微笑应当发自内心,你知道著名的蒙娜丽莎的微笑吧?乐观的看世界,愉快的每一天就是那样的:生活-是发自内心的微笑,将表现在你的脸上,吸引着人们。让我们尝试一下-从现在开始微笑!
Если же хочется смеяться, то делай это от всей души, как знаменитая красотка Джулия Робертс - такой искренний смех покорит любого мужчину. При условии, что все зубки будут ослепительно белыми如果想嘲笑,那么也发自内心这样做。就象著名的美女Джулия Робертс -这样真诚的嘲笑征服了喜爱她的男人们。但是条件是要有一口美丽的牙齿哦!
О макияже знаменитая топ-модель Иман говорит так: "Большинство мужчин не любят макияж, они говорят, что лучше натуральная красота. Но они даже не понимают, что и натуральный в их понимании вид, является результатом долгой работы над лицом".对于化妆著名的Иман 是这样说的:大部分的男人不喜欢化妆的女孩,他们认为最好的还是天然美女。但是他们甚至不明白,他们看到的天然是长期在脸上下功夫的一种结果。
Супермодель советует сначала наносить основу для макияжа, чтобы выровнять тон кожи, потом использовать бронзовую пудру, придающую цвет загара лицу, как будто это "поцелуй солнца". Затем немного теней на веки и блеска для губ.名模建议说:起初的基础护理,是为了保证皮肤的水油平衡。然后用古铜色的粉遮盖晒黑的肤色。就象与日光接吻,然后是上眼影和涂唇膏。
Но самое главное, считает Иман, это тушь для ресниц: "Черная тушь для ресниц делает ваш облик более нарядным, даже если вы не сделали тщательный макияж. Просто надо завить ресницы до использования туши и после. И вы выглядите потрясающе". Дерзкий взгляд или скромный, интригующий из-под опущенных ресниц? Выбирай цель!但是最重要的是Иман认为,是睫毛膏。黑色的睫毛膏使人显得更加的漂亮。甚至是你没有仔细的化妆,那么也要在使用睫毛膏前后卷一下睫毛,你会有惊人的变化,令你有果敢号的目光或是谦虚的、充满好奇心的目光.
    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。