双语阅读:为什么鲜花总是插在牛粪上?

来源: 日期:2021-08-29

哪个少年不多情,哪个少女不怀春?开学季也是恋爱季,青春飞扬的校园,总有一个TA等待和你的不期而遇。是谁抢走了宅男女神,OH NO!你一定猜不到!

Почему красивые женщины выбирают некрасивых мужчин? 为什么鲜花总是插在牛粪上?

каждый хотя бы раз встречал довольно странную пару: высокая, стройная, красивая, ухоженная женщина и ничем не примечательный, зачастую лысый или с плешинами, коротышка рядом. И возникает закономерный вопрос: как ТАКАЯ женщина выбрала ТАКОГО мужчину? 我们常常能见到这样一对不相称的情侣:高挑匀称美丽动人的女郎和一个平凡无奇的或秃头或地中海的矮个男人走在一起。我们自然而然会产生这样的疑问:为什么这样一朵鲜花会选择那样一坨牛粪?

Первое, что приходит в голову, мужчина — богат. Подобное встречается очень часто. Недостатки внешности компенсируются богатством, а ведь красивым женщинам нужно много средств, чтобы поддерживать себя в форме. Но подобное предположение отпадает, когда встречаешь такую пару, например, в метро, а назвать мужчину миллионером язык не поворачивается. Ни внешность, ни деньги, так что же? 首先我们会想到,这个男人一定很有钱。这种事很常见。这个男人的富有弥补了外貌的不足,漂亮女人趋之若鹜,因为她们需要钱来支撑自己的门面。但如果你是在地铁上遇到这样不相配的一对,根本没法说这个男人是百万富翁,这个假设就不成立了。又穷又矬,这种男人到底好在哪里?

Представитель сильного пола, не обладающий привлекательной внешностью и деньгами, тоже хочет быть любимым. А потому, чтобы привлечь и удержать спутницу жизни, он должен быть максимально заботливым и внимательным, должен обеспечивать находящуюся рядом женщину, раз не материальным, то достаточным моральным комфортом, и, конечно, должен любить свою половинку, не ставя под сомнение ее первенство в своей жизни. А разве не каждой женщине хочется иметь мужа, который ради нее и в огонь, и в воду? А если красавица не уверена в себе, то ко всему прочему не опасается, что ее спутника жизни уведут. 这些无钱也无貌的男人也想被爱。为了吸引异性,找到人生的另一半,他必须要尽可能温柔体贴,细心周到,即使不能为女友提供优良的物质条件,也要让她获得足够的精神满足,他会把女友放在自己生活的第一位。哪个女人不愿意嫁给一个能为自己上刀山下火海的男人呢?

А, быть может, этот мужчина единственный, кто решился эту девушку завоевать. Потому что как многие думают? ?У такой женщины должен быть богатый поклонник. Мне все равно ничего не светит?. А этот храбрец не сдался как остальные, приложил усилия и получил приз. Женщины любят, когда их завоевывают. 也有可能这个男人是唯一一个下定决心征服这个女孩的人。因为很多男人都这样想:"这种女人一定有众多仰慕者。我没什么机会。”但总有一个勇士知难而进,不懈努力,终于抱得美人归。女人喜欢能征服她们的男人。

Из всего этого следует вывод, что для женщины важен комфорт. Материальный, моральный или психологический. А идущий рядом с ней, пусть и коротышка, но комфорт ей обеспечивает. 从中我们可以得出一个结论——对女人来说,无论在物质,精神还是心理上,舒适与否很重要。有佳人相伴的男人,是不是个小矮子不重要,重要的是他一定是能带给女友舒适感的人。

    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。